Lernen Sie uns kennen!

Tile Abel

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 2212Gemeindevertreter
Email: abel@beckershof.deFraktionsvorsitzender
Finanz- und Wirtschaftsausschuss

Zweckverband Wasserversorgung

Martin Andernacht

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 95413AK Kom. Zusammenarbeit mit Alveslohe
Email:post@MartinAndernacht.deWahlprüfungsausschuss

 

Thomas Becker

KontakTätigkeitsfeld
Telefon: 0176-24778960Gemeindevertreter
Email: trfc.becker@gmx.deHauptausschuss

Kinder- und Jugendausschuss

Manuela Bock

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 5084779                                                                        stellv. bürgerliches Mitglied im Sozial-, Senioren- und  Gleichstellungsausschuss
Email: Manuela_Bock@yahoo.de              

Inga Dosdahl

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 79185                                  Stiftungsrat der Jugendstiftung              
Email: inga.dosdahl@gmx.de

Doris Dosdahl

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 79185                                stellv. Fraktionsvorsitzende
Email: doris.dosdahl@gmx.deGemeindevertreterin
Vorsitzende Kinder- und Jugendausschuss
Feuerwehrausschuss
Wahlprüfungsausschuss
Schulleiterwahlausschuss

Volker Gülk

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 94691                                                 Bürgerliches Mitglied im Umwelt- und Planungsausschuss
Email: v.guelk@ff-hu.de

Dr. Axel Holtz

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 95157                                                                           

Bürgerliches Mitglied im Kultur- und Sportausschuss

Email: holtz-hu@gmx.deMitgliederversammlung SHGT

stellv. bürgerliches Mitglied der WI-SE in den Ausschüssen des Kreis Segeberg:

Ordnung, Verkehr, Gesundheit

Umwelt, Natur, Klima

Wirtschaft, Regionalentwicklung, Infrastruktur

 

Jens Iversen

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 0162/2161013BFB Vorsitzender
Email: Jens.Iversen@t-online.de         Gemeindevertreter
Finanz- und Wirtschaftausschuss
Umwelt- und Planungsausschuss
Sozial-, Senioren und Gleichstellungsausschuss

Volker Knauth

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 0171-8959909                                                    stellv. bürgerliches Mitglied im Finanz- und Wirtschaftsausschuss
Email:v.knauth@wtnet.de                  

Inga Lüttjohann

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 91469                                          Bürgerliches Mitglied im Feuerwehrausschuss
Email: Inga.Luettjohann@gmx.de AK Innenentwicklungspotenzialanalyse

Bernd Packulat

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 993232                                  AK Innenentwicklungspotenzialanalyse
Email: bernd.packulat@alice-dsl.de

Dirk Rohlfing

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 892693   

stellv. bürgerliches Mitglied im Feuerwehrausschuss

Email: dirkrohlfing@yahoo.de          

 

 

 

Timo Scholle

KontaktTätigkeitsfeld

Telefon: 752 47 72

Gemeindevertreter

Email: TimoScholle@web.deKultur- und Sportausschuss
AK Sportverein Henstedt-ULzburg

Annemarie Winter

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 3726                                                                              Bürgerliches Mitglied im Sozial-, Senioren- und Gleichstellungsausschuss
Email: annemarie.winter@gmx.de                              Arbeitskreis Zusammenarbeit Kisdorf