Lernen Sie uns kennen!

Tile Abel

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 2212Gemeindevertreter
Email: abel@beckershof.deFraktionsvorsitzender
Hauptausschuss
Arbeitskreis Zusammenarbeit Alveslohe 
Zweckverband Wasserversorgung
Schulleiterwahlausschuss

Martin Andernacht

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 95413Gemeindevertreter
Email: post@MartinAndernacht.de2. stellvertretender Fraktionsvorsitzender
Hauptausschuss
Wahlprüfausschuss

Thomas Becker

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 0176-24778960Gemeindevertreter
Email: trfc.becker@gmx.deKultur- und Sportausschuss

Kerstin Bliedung

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 950689                          Bürgerliches Mitglied im Kultur- und Sportausschuss
Email: KBliedung@gmx.de

Manuela Bock

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 5084779Bürgerliches Mitglied im Sozial-, Senioren- und Gleichstellungsausschuss
Email: Manuela_Bock@yahoo.de

Doris Dosdahl

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 79185Gemeindevertreterin
Email: doris.dosdahl@gmx.deStellvertretende Fraktionsvorsitzende
Vorsitzende Kinder- und Jugendausschuss 

Jens Iversen

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 0160-8013092Gemeindevertreter
Email: Jens.Iversen@t-online.deUmwelt- und Planungsausschuss

Thomas Lendt

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 3712Bürgerliches Mitglied im Finanz- und Wirtschaftsausschuss
Email: Thomas@Lendt.net                 Jugendstiftung

Inga Lüttjohann

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 91469   Bürgerliches Mitglied im Feuerwehrausschuss
Email: Inga.Luettjohann@gmx.de Jugendstiftung

Dirk Rohlfing

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 892693Bürgerliches Mitglied im Umwelt- und Planungsausschuss
Email: dirkrohlfing@yahoo.de           Feuerwehrausschuss
Arbeitskreis Zusammenarbeit Wakendorf II

Carsten Schäfer

KontaktTätigkeitsfeld

Telefon: 93963 Privat

            92900 Büro

Straße: Greifswalder Str. 20

Gemeindevertreter  

2. stellvertretender Bürgervorsteher

Finanz-und Wirtschaftsausschuss

Email: carsten.schaefer@wtnet.deschleswig-holsteinischer Gemeindetag

Annemarie Winter

KontaktTätigkeitsfeld
Telefon: 3726Gemeindevertreterin
Email: annemarie.winter@gmx.deSozial-, Senioren- und Gleichstellungsausschuss
Arbeitskreis Zusammenarbeit Kisdorf